Каталог продукции

О компании

Наша компания специализируется на производстве трубопроводной арматуры для нефтегазовой отрасли, такой как уплотнительные прокладки овального и восьмиугольного сечения, уплотнительные линзы, фланцы различного назначения по стандартам ASMI, ГОСТ, ОСТ. Возможности нашего производства позволяют выпускать фланцы с широким диапазоном диаметров, и из сталей следующих марок: ст.20, 09Г2С, 15Х5М, 13ХФА, 10Х17М13Н3Т, 12Х18Н10Т, 10Х17М13Н2Т, 08Х18Н10Т и другие, рассчитанных на работу под давлением до 140 МПа. Выпускаемая нами продукция, это гарантия высокого качества, которая изготавливается в строгом соответствии с ГОСТ/ТУ и Техническим регламентом.

Наш опыт, знания и современное оборудование являются гарантией соблюдения качества и сроков изготовления. Наши условия работы позволят в полной мере удовлетворить Ваши запросы, и приобрести нашу продукцию на взаимовыгодных условиях. Продукция нашего производства успешно применяется на предприятиях химической, нефтехимической, нефтяной и газовой промышленностей России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Сертификаты

Наши преимущества

Собственное производство и прямая работа с заказчиками позволяют получить отличное качество по цене производителя

Большая материально-техническая база и склад готовой продукции. Благодаря этому мы можем произвести отгрузку Вашей продукции уже сегодня

Наши клиенты

Меню